Etxt – биржа копирайтинга. Советы профессионалов

Etxt – биржа копирайтинга, занимающая лидирующие позиции среди русскоязычных текстовых бирж. Ваш рейтинг рейтинг на бирже во многом определяет отношение к вам заказчиков. Чем выше ваш рейтинг, тем легче вам брать хорошие заказы. Поэтому всем новичкам рекомендуем приложить максимум усилий для поднятия рейтинга.

Не стоит думать, что наращивание рейтинга дело очень сложное. Ведь Etxt – биржа копирайтинга, на которую каждый начинающий приходит с нулевым рейтингом, а потом одни люди быстро разочаровываются и теряют возможность зарабатывать, а другие – продолжают правильно (!) работать и достигают определенных финансовых результатов.

Что же делает успешная категория людей? Во-первых, они выполняют даже низкооплачиваемые (это временно) задания, которые дают заказчики, а также стремятся выполнить максимально точно условия заказов. Во-вторых, они пишут статьи на близкие им тематики и продают их через специализированный магазин на самой бирже статей Etxt. Наибольших результатов достигает тот, кто делает и первое и второе.

Однако и в первом и во втором случае есть свои плюсы и минусы. Например, если работать на заказчика, то минусы в том, что он может не выбрать вашу кандидатуру на выполнение его заказа и цена заказа устанавливается не вами, а заказчиком. Но большой плюс в том, что если выберут вас, то данный заказ будет закреплен только за вами.

Во втором случае вы можете писать статьи в любое время. Это очень удобно, если вы совмещаете, например, работу в офисе и работу на бирже копирайтинга Etxt. В то время, когда вы находитесь в офисе или на отдыхе, биржа копирайтинга в автоматическом режиме продает ваши тексты.

Продавая свои статьи через биржу копирайтинга Etxt, вы сами можете выбирать темы и назначать цены за свою работу. Это очень важно, поскольку писать на тему, которая вам нравится, гораздо легче, чем на любую другую тему. А вот возможность назначать цену за свою работу позволит вам продавать дороже аналогичные стати в период их более высокой востребованности. Например, статьи на туристическую тематику летом и зимой можно продавать гораздо дороже, чем осенью и весной.

Поначалу вы не будете на 100% уверены, что ваши статьи кому-нибудь понравятся и их купят. Однако в будущем к вам придет опыт, и вы будете интуитивно чувствовать, какие статьи стоит писать, а какие нет.

Etxt – биржа копирайтинга, на которой дорогие заказы могут просматривать как новички, так и профессионалы. Поэтому довольно часто возникает ситуация, когда начинающие исполнители регистрируются, и сразу же сосредотачивают свое внимание на дорогих заказах, которые, как они думают, им доверят, и они смогут их выполнить. Не надо так делать. Это самая грубая ошибка, которую допускают новички.

Для начала определитесь, какие темы для вас больше всего подходят. Затем пройдитесь по заказам, берите только недорогие. Так вы сможете немного продвинуться в рейтинге, и с этого начнется старт вашей карьеры на бирже копирайтинга Etxt.

Когда ваш рейтинг  поднимется хотя бы до ста, переходите на новый уровень цен. Не хватайте очень дорогие заказы, так как если вы не сможете их выполнить, вы сразу уйдете в минус. В таком случае вам работу точно никто не доверит. Старайтесь сразу искать для себя постоянных заказчиков, и после успешного выполнения заказов предлагайте им оставить положительный отзыв о вашей работе.

Etxt – биржа копирайтинга, где набрать необходимый рейтинг бывает непросто, но без него вы никуда не продвинетесь и вам сложно будет взять хороший заказ. Поэтому рассмотрим на примере как именно поднимается рейтинг. Допустим, вы взяли заказ на 20 рублей. Количество символов в тексте для рейтинга не имеет значения. Тут главное цена. Если вы успешно выполнили заказ, ваш рейтинг повышается на 2 пункта. То есть каждые 10 рублей стоимости заказа, повышают ваш рейтинг на один пункт. Но если вы взяли заказ на 20 рублей и не выполнили его, то ваш рейтинг понижается на 20 пунктов. То есть каждый рубль стоимости заказа понижает вам рейтинг на один пункт.

Для успешной продажи статей советуем выбирать самые популярные в нашем обществе темы. Это могут быть мобильные телефоны, отдых, ремонт и другие. Поддерживайте высокую уникальность текстов (от 95%). Не допускайте ошибок как грамматических, так и пунктуационных. Если не уверены в том, что пишете грамотно, воспользуйтесь программой Microsoft Word, которая будет указывать вам на ошибки. Так начинает, чуть ли не каждый исполнитель биржи.

Etxt – биржа копирайтинга, которая раскрывает перед вами широкие возможности. Вам остается только увидеть их и правильно использовать. Мы надеемся, что работа в интернете на дому станет для вас легче, если вы будете учитывать советы, изложенные в данной статье. Желаем вам удачного развития на бирже копирайтинга Etxt и постоянных постоянных  благодарных заказчиков.

Возможно, вас заинтересует


    Обзор бирж копирайтинга
    Биржа фриланса – инструмент поиска работы на дому
    Как провести анализ рынка на бирже копирайтинга?
    Что такое качественный текст с точки зрения копирайтинга
    Заработок на копирайтинге и рерайтинге

Статьи из категории О работе в интернете, Работа с текстами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле