Почему перепродажей статей лучше заниматься на бирже контента

Большинство фрилансеров, занимающихся перепродажей статей, предпочитают использовать для этих целей именно биржи уникального контента. Конечно, перепродавать текстовые материалы можно и на специализированных форумах, однако этот вариант не слишком предпочтителен. Почему?

Дело в том, что у бирж уникального контента гораздо больше преимуществ для перекупщика, нежели у форумов, причем все эти плюсы имеют крайне большое значение, так как многократно упрощают достаточно сложную работу перекупщика текстового контента. Давайте рассмотрим самые привлекательные достоинства контентных бирж перед форумами с точки зрения перекупщика текстовых материалов.

Автоматизация. Биржа уникального контента обладает всеми инструментами, необходимыми перекупщику статей для работы в интернете на дому. Так, в частности, процесс публикации заказа, принятие заявок от исполнителей, передача денежных средств и готовых материалов, отправка статей на доработку и т.д. реализованы максимально удобно и просто. То же самое касается и магазина контента, где перекупщик может искать текстовое сырье или уже реализовывать готовый продукт. Таким образом, автоматизированность работы перекупщика на бирже уникального контента позволяет ему экономить довольно большое количество времени, а для данного вида деятельности это крайне важно.

Безопасность. Процесс перевода денежных средств и получения готовой работы между заказчиком и исполнителем в случае с биржами реализован максимально безопасно. Иными словами, никакой возможности у копирайтера обмануть перекупщика просто-напросто нет, причем это хорошо сразу по двум причинам. Во-первых, перекупщик не рискует своими деньгами. А во-вторых, ему будет гораздо проще найти копирайтера, так как последнему также не придется опасаться обмана.

Обилие новичков. Для работы перекупщику статей требуются именно неопытные копирайтеры, потому как только новички согласятся работать за небольшое вознаграждение. При этом большинство новичков в копирайтинге как раз начинает свой путь с бирж уникального контента. Вероятнее всего, это происходит из-за обилия в интернете рекламы различных бирж уникальных статей. Таким образом, перекупщику текстов проще всего найти копирайтеров именно на бирже, а не на каком-либо специализированном форуме. Более того, количество новичков на биржах никогда не снижается за счет постоянного притока «свежей крови». А это означает, что перекупщик вряд ли когда-либо останется без веб-райтеров, согласных работать за небольшие деньги.

Возможно, вас заинтересует


    Что должен уметь перекупщик статей
    Какими навыками должен обладать перекупщик статей
    Основные трудности при перепродаже статей
    Минусы сотрудничества с перекупщиками статей для копирайтера
    Продажа статей: основные ошибки

Статьи из категории Работа с текстами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле