Особенности работы на бирже Advego

Биржа Advego – отличный ресурс как для веб-мастеров, так и для людей, желающих заниматься текстовой работой на дому через интернет. Число пользователей превышает полмиллиона человек. Рассмотрим особенности работы на бирже Advego.

Для начала работы на бирже необходимо зарегистрироваться. Для этого надо нажать на кнопку «Регистрация», расположенную на сайте Advego справа вверху. После регистрации, можно сразу заняться выполнением заказов, или написанием собственных статей на продажу. При этом среди типов текстов различают копирайтинг, рерайтинг и некоторые другие.

Копирайтинг – написание статей имеющих не только высокую уникальность при проверке программой Advego Plagiatus, но также информативных и уникальных по смыслу. Цена на такие тексты на Advego почти вдвое выше рерайтинга. Рерайтинг – это пересказ любого текста своими словами с полным сохранением смысла. Копипаст – это просто копирование текстов или составление одного текста из лучших частей других текстов, при уникальности не выше 60%. Тут уже всё зависит от требований заказчика.

Вначале беритесь за более простые задания. Например, можно оставлять простые комментарии на различных сайтах и форумах. В данной работе нет ничего сложного. От вас требуется лишь написать своё мнение в каком-либо сайте. Для того чтобы комментарий был «уместным», прочитайте отзывы людей, написанные раньше, а затем оставьте своё мнение.

После некоторой практики можно приступать к более сложным и интересным заданиям. Например, можно заняться написанием авторских статей. В течение своей работы вы ознакомитесь с такими терминами как анкоры, ключи и многими другими. Выделяя ежедневно для работы пару часов, вы уже через месяц освоитесь.

Работая над более сложными заказами, вы сможете по-прежнему выполнять разнообразные простые задания. К примеру, можно писать твиты объёмом в 150 знаков, на что потребуется не более 3 минут, или оставлять комментарии на указанных страницах сайтов.

Среди популярных тематик статей, рерайт которых следует сделать, самыми легкими являются описания сериалов, туристических мест, а также домашние темы. Вам нужно просто пересказать их смысл своими словами, что в близких вам темах совершенно несложно. После этого необходимо проверить выполненную работу на уникальность. Сделать это можно с помощью программы Advegо Plagiatus, которую надо предварительно скачать и установить. Программа совершенно бесплатна, а ее установка занимает пару минут.

Если уникальность текста соответствует той уникальности, которая указана в заказе, можно отправлять сделанную работу. Желательно относиться к каждому заказу ответственно, не забывать проверять текст на наличие орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, а также за правильно расстановкой пробелов. Хорошо выполненная текстовая работа должна читаться с удовольствием и быть интересной. Соблюдая эти элементарные правила, можно попасть в белые списки заказчиков. Это даст возможность ежедневно получать хорошие заказы.

Веб-мастеров (заказчиков) на бирже Advego достаточно много, поэтому рано или поздно вы всё равно окажетесь у них в белых списках. Всё зависит от того, насколько грамотно будут выполняться заказы. В личном кабинете каждого исполнителя указывается количество выполненных работ, а также сумма, заработанная вами за различные периоды.

На бирже Advego есть замечательный форум для обсуждения проблем людей, занимающихся работой с текстами через интернет. Там вы сможете найти ответы в буквальном смысле на все ваши вопросы по данному виду заработка. Биржа существует с 2008 года. Поэтому все важные проблемы уже давно обсуждены. Кроме того, есть возможность обращаться в письменной форме к администрации сайта.

Возможно, вас заинтересует


    Технический перевод в интернете: виды и особенности работы
    Как провести анализ рынка на бирже копирайтинга?
    Информационная статья: особенности написания
    Почему перепродажей статей лучше заниматься на бирже контента
    Биржа фриланса – инструмент поиска работы на дому

Статьи из категории О работе в интернете, Работа с текстами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле