Инженер РЗиА



з/п не указана

ООО Ролт Энерго Сервис

Нефтеюганск
Ролт Энерго Сервис

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, Вахтовый метод

Требования:

- обязателен опыт работы с напряжением 10-35 кВт

Обязанности:

    Обеспечивать выполнение плановых проверок устройств релейной защиты и автоматики; в установленные сроки производит изменение установок, своевременно вносить изменения в схемы устройств; обеспечивать высокое качество работ путем недопущения брака в работе; соблюдать установленную технологию монтажа, проверок устройств релейной защиты и автоматики; осуществлять кураторский надзор за устройствами релейной защиты и автоматики на вновь вводимых объектах, особое внимание уделять работе наличия надписей на устройствах релейной защиты и автоматики, автоматах ШП, ШУ, ШС и т.д.; принимать вновь вводимые объекты в работу от наладочных организаций.

    Обеспечивать правильную организацию и безопасное производство работ, эксплуатацию машин, оборудования, приспособлений, инструментов и средств защиты и содержание их в надлежащем состоянии.
    Осуществлять постоянный контроль за стажировкой новых рабочих. По окончании стажировки проверяет усвоение рабочими безопасных приемов работы и знание инструкций.
    Принимает участие в разработке организационно-технических мероприятий по экономии энергоресурсов и их внедрении на своем участке.

    Регулярно проверять состояние рабочих мест, оборудования, приспособлений и инструментов. Постоянно в процессе работы следить за наличием и исправным состоянием средств защиты, оградительных и предохранительных устройств, устройств автоматического контроля и сигнализации, за бесперебойной работой вентиляционных систем и установок, состоянием воздушной среды на рабочих местах, нормальной освещенностью рабочих мест, за использованием и правильным применением рабочими средств индивидуальной защиты. Принимать меры по устранению выявленных нарушений, недостатков.

Требования:

    Высшее энергетическое образование, стаж работы не менее 3-х лет или среднее специальное образование со стажем работы не менее 5 лет.

Условия:

    Оформление по ТК РФ.
    Вахтовый метод. 30/30. Месторождение Унтыгейское.
    Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле