Начальник службы контроля качества



от 80 000 руб. на руки

ООО МАСКОМ, ДСЦБИ

Хабаровск, улица Яшина, 40
МАСКОМ, ДСЦБИ

Требуемый опыт работы: более 6 лет

Полная занятость, Вахтовый метод

Начальник службы контроля качества (вахта)

Обязанности:

На стадии подготовки и организации строительства:

1. Контроль качества проектно-сметной документации.

2. Контроль выполнения разбивочных работ по выносу в натуру и закрепление на местности осей объекта капитального строительства с оформлением акта.

3. Контроль за своевременным оформлением документации на снос и перенос строений, подземных и надземных инженерных сетей и коммуникаций.

4. Контроль по организации строительной площадки согласно ПОС и ППР.

5. Извещение Управления государственного строительного надзора о начале строительства с оформлением документов, указанных в РД 11-04-2006, ст.52,Ст.54 Градостроительного кодекса.

На стадии строительства:

1. Контроль соблюдения проектных решений, строительных норм и правил, а также других нормативных технических актов, регламентирующих производство строительно-монтажных работ.

2. Контроль производства и качества строительно-монтажных работ, качества строительных материалов, деталей и конструкций, наличие паспортов, результатов лабораторных анализов и испытаний.

3. Контроль своевременного завоза и приемки оборудования на объектах, надлежащего его хранения на приобъектных складах.

4. Контроль наличия и правильности ведения первичной исполнительной технической документации (исполнительных схем инструментальной съемки смонтированных конструкций, частей зданий, сооружений и инженерных коммуникаций) и внесенных в нее изменений в связи с выполненными недостатками и дефектами при производстве строительно-монтажных работ.

5. Своевременное выявление дефектов и нарушений в производстве работ, информируя о них руководство подрядной строительной организации и свое руководство.

6. Участие в совместной проверке объектов инспекторами Управления государственного строительного надзора.

7. Контроль исполнения строительно-монтажными организациями указаний и предписаний авторского надзора и органов государственного надзора, относящихся к вопросам качества выполняемых строительно-монтажных работ и применяемых конструкций, изделий, материалов и оборудования.

8. Контроль своевременного и правильного ведения общего и специальных журналов работ. Внесение замечаний в общий журнал работ и контроль устранения выявленных недостатков.

9. Участие в освидетельствование скрытых работ, промежуточной приёмке ответственных конструкций.

10. Контроль правильности внесения изменений в рабочий проект, проектными организациями, осуществляющими авторский надзор за строительством объектов.

11. Контроль за правильным проведением подрядными организациями индивидуальных испытаний смонтированного оборудования, трубопроводов, материалов и конструкций с надлежащим оформлением их результатов.

12. Приемка актов выполненных работ формы КС-2, КС-3 проверка их на соответствие фактически выполненным работам, объемам и качеству, учет выполненных и оплаченных работ по каждому объекту путем ведения накопительной ведомости КС-6.

На стадии завершения строительства:

1. Участие в освидетельствовании объектов, зданий, подлежащих консервации и оформлении документации на консервацию или временное прекращение строительства предприятий, зданий и сооружений, а также в оценке технического состояния объектов при передаче их строительно-монтажным организациям для продолжения работ.

2. Приёмку полного комплекта исполнительно-технической документации по объекту, с последующей передачей эксплуатирующей организации.

3. Участие в составе приёмочной комиссии по приёмке объекта в эксплуатацию.

4. Оформление в управлении Госстройнадзора извещения об окончании строительства объекта.

5. Участие в итоговой проверке объектов управлением Государственного строительного надзора.

6. Оформление в органы местного самоуправления заявления на ввод объекта в эксплуатацию с приложением документации в соответствии со ст.55 Градостроительного кодекса.

7. Получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

8. Передача организации, принявшей объект в эксплуатацию всю документацию, составленную в процессе строительства (акты на скрытие работы, акты приемки инженерных коммуникаций и др.), а также акт приемки объекта приёмочной комиссией.

Требования:

-- Опыт работы от 10 лет

-- Навыки управления коллективом до 40 человек.

    Желательны знания НТД в строительстве, ГОСТов, СНИПов, знание технологии выполнения СМР, опыт организации и контроля строительного производства, умение работать с чертежами, схемами и специализированной документацией, разработка исполнительной документации, разработка графиков производства работ, умение работать специализированной строительной техникой, умение работать в команде

    Навыки владения компьютером: Word, Excel, AutoCad.

    Коммуникабельность, целеустремлённость, стрессоустойчивость, ответственность, организованность, трудолюбие, пунктуальность, надёжность, эмоциональная устойчивость

Условия:

    Режим работы: вахтовый метод г. Свободный (!!ориентировочно на 1 АПРЕЛЯ!!)
    Проживание: вахтовый посёлок/квартира
    Есть столовая, на питание выделяются деньги
    Работа в крупной, стабильной компании Холдинге, "МАСКОМ-Восток" с 2006 года является лидером дальневосточного рынка в области проектирования и строительства высокотехнологичных сооружений, создания комплексных систем IT инфраструктуры, информационной и физической безопасности.

Ключевые навыки
Английский — A1 — НачальныйAutoCADУправление строительствомУправление проектамиСтроительный контрольГранд-смета
Контактная информация

Мартыненко Виктория

+7 (421) 2454630, доб. 133
martynenko.v@mascom-vostok.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле