Медицинская сестра


от 110 000 до 130 000 руб. на руки

Администрация городского округа Подольск

Подольск (Московская область)


Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, Вахтовый метод

Обязанности:
работа в специализированных лечебных учреждениях городского округа Подольск, в отделениях по лечению пациентов с диагнозом "коронавирусная инфекция"
Требования:
Наличие медицинского образования. Сертификат специалиста. Обучение 1-1,5 часа (COVID-19 через портал Минздрава РФ - Непрерывное медицинское образование на сайте https://edu.rosminzdrav.ru).
При поступлении на работу требуется пройденный медицинский осмотр.

Условия:
Работа предусматривает вахтовый метод (не требует увольнения с основного места). Высокая “белая” заработная плата, плотный график и максимально безопасные условия труда с использованием современных средств индивидуальной защиты. Медикам на время работы предоставляются бесплатное проживание и питание. Официальное оформление на работу — по Трудовому Кодексу РФ, что позволяет включить вахту в общий трудовой стаж.
Заработная плата будет складываться помимо основной заработной платы из федеральных, региональных и муниципальных выплат.
Федеральные выплаты для среднего медицинского персонала, непосредственно работающего с пациентами, заболевшими коронавирусной инфекцией, составляют 50 тыс. рублей в месяц.
Региональные стимулирующие выплаты составляют:среднему медицинскому персоналу – 30 тысяч рублей.
В Городском округе Подольск, дополнительно к федеральным и региональным доплатам, установлена также ежемесячная муниципальная выплата среднему медицинскому персоналу, которая составляет 30 тысяч рублей.
Ключевые навыки
Медицинская документацияТрудовой кодекс РФМотивация
Контактная информация
Ирина Гавриловна, Эдуард Николаевич

+7 (916) 3904280, Удобное время для звонка - будние дни с 9.00 до 18.00

+7 (926) 5804470, Удобное время для звонка - любое

podolsk@adm.podolsk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле