Мастер капитального ремонта скважин



от 60 000 до 75 000 руб. на руки

Максима

Усинск, Возейская улица, 5
Максима

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, Вахтовый метод
Условия:

    Оплата дороги:
    Оплата проезда в плацкартном вагоне по территории России
    Проживание
    В вагон-домиках на объектах.
    2-х и 4-х местные комнаты, душевые, санузлы, постирочные зоны;
    сауна, спортивный комплекс (зал игровых видов спорта, тренажерный зал, настольный теннис);
    прачечные услуги за счет предприятия (стирка личной одежды и белья);
    бесплатный доступ в сеть интернет посредством беспроводных технологий работникам компании, проживающим в общежитиях ООО «Максима», для приобретения ж/д и авиабилетов, осуществления переводов денежных средств, разговоров по Skype с родными;
    информационные терминалы для предоставления персональной информации обратившемуся сотруднику (график работы, расходы на питание, сведения об оплате труда) после строгой аутентификации личной картой работника.
    Питание
    Оплата 60% стоимости питания за счет предприятия
    Трехразовое горячее питание в собственных столовых (ежедневное меню включает до 12 различных мясных блюд).

    Спецодежда предоставляется - зима-лето

    Оплата прохождения периодических медицинских осмотров за счет предприятия

Обязанности:

    Осуществляет руководство деятельностью вверенной ему бригады по капитальному ремонту скважин.
    Обеспечивает взаимодействие со структурными подразделениями Общества, а также предприятиями-заказчиками, подрядными и иными организациями, связанными с Обществом производственными отношениями, по вопросам, относящимся к компетенции ЦКПРС.
    Принимает участие в подготовке отчетных и информационных материалов в рамках компетенции ЦКПРС.
    Принимает по поручению вышестоящего руководства участие в оперативных, производственных и технических совещаниях по вопросам, относящимся к деятельности ЦКПРС.
    Обеспечивает выполнение требований правил и норм охраны труда, промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности;
    Обеспечивает соблюдение требований стандартов и локальных нормативных актов заказчика, имеющих отношение к деятельности Общества, в пределах, необходимых для выполнения своих должностных обязанностей;
    Обеспечивает выполнение бригадой заданий по ремонту скважин и геологических мероприятий на каждом объекте с соблюдением утвержденных технологических режимов работы.
    Руководит работами по капитальному ремонту скважин.
    Участвует в разработке производственных графиков работ.
    Обеспечивает и контролирует технологию и качество ремонта, эксплуатацию инструмента, полную загрузку и эффективное использование оборудования и спецтехники.
    Оперативно влияет на устранение причин нарушения технологии и качества ремонта.
    Осуществляет внедрение мероприятий по сокращению сроков ремонта, снижению их стоимости, повышению межремонтного периода работы скважин.
    Проверяет исправность технологического оборудования и электрооборудования, инструмента, техники, предназначенной для спуска в скважину.
    Участвует в проведении сложных и особо опасных ремонтных работ.
    Устанавливает производственные задания бригаде и отдельным рабочим.
    Производит прием скважин в ремонт и сдаче отремонтированных скважин заказчику.
    Внедряет в бригаде передовую технологию, новую технику и приспособления, механизацию и автоматизацию трудоемких процессов и ручных работ, инструктивные карты и типовые проекты, способствующие повышению производительности труда.
    Обеспечивает подготовку и подбор инструмента, его исправность, наличие паспортов и сертификатов.
    Составляет заявки на технику, оборудование, инструмент и материалы в соответствии с требованиями технологии ремонта.
    Ведет учет затрат, материальных ценностей, принимает меры по их сохранности.
    Производит расстановку рабочих по вахтам и организует их труд.
    Вносит в вахтовый журнал задания для каждой смены и ведет запись о выполненных работах, заполняет суточный рапорт на основании картограмм.
    Осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества работ.
    Организует внедрение передовых методов и приемов труда, аттестации и рационализации рабочих мест.
    Обеспечивает равномерную работу рабочих.
    Осуществляет формирование бригады.
    Анализирует результаты производственной деятельности.
    Координирует деятельность обслуживающих бригад.
    Обеспечивает правильность, и своевременность оформления первичных документов по учету использования рабочего времени, простоев.
    Обеспечивает ознакомление подчиненных работников с утвержденными графиками работ на текущий календарный год.
    Обеспечивает закрепление за каждым работником определенного графика работ.
    Ежемесячно разрабатывает и утверждает график работы на следующий месяц индивидуально по каждому работнику с ознакомлением под роспись.
    Осуществляет функцию по контролю фактического времени пребывания работников бригады на работе и ведению табельного учета, а также несет ответственность за правильное отражение в табеле рабочего и нерабочего времени работников с использованием установленных условных (буквенных) кодов и своевременность предоставления табеля для начисления заработной платы.
    Содействует распространению передового опыта.
    Принимает участие в осуществлении работ по выявлению резервов производства, разработке мероприятий по созданию благоприятных условий труда, повышению культуры производства, рациональному использованию рабочего времени.
    Представляет предложения о поощрении отличившихся рабочих бригады или привлечении к дисциплинарной ответственности за нарушение производственной и трудовой дисциплины.
    Обеспечивает правильную организацию и безопасное производство работ, эксплуатацию машин, оборудования, приспособлений, инструментов и средств защиты и содержание их в надлежащем состоянии.
    Обеспечивает правильную организацию рабочих мест (рациональное размещение материалов, деталей, инструментов, приспособлений, запасных частей, их хранение), не допускает загромождения, захламленности проходов и проездов.
    Обеспечивает соблюдение рабочими трудовой и производственной дисциплины, требований правил и инструкций по безопасному ведению работ, технологических режимов и регламентов, применение безопасных приемов труда.
    Не допускает работы на неисправном оборудовании или применение неисправных инструментов, приспособлений и др. Принимает меры по прекращению работ, остановке оборудования в случае угрозы здоровью и жизни работающих.
    Ежедневно, в рамках первого этапа оперативного контроля, проверяет состояние рабочих мест, исправность машин, оборудования, приспособлений и инструментов.
    В процессе работы следит за наличием и исправным состоянием средств защиты, оградительных и предохранительных устройств, устройств автоматического контроля и сигнализации, за бесперебойной работой вентиляционных систем и установок, за состоянием воздушной среды на рабочих местах, за нормальной освещенностью рабочих мест, за использованием и правильным применением рабочими средств индивидуальной защиты и принимает меры по устранению выявленных нарушений.
    Проводит персоналу все виды инструктажей на рабочем месте по безопасным методам работы при выдаче задания на выполнение работ повышенной опасности (работы по наряду-допуску) проводит с исполнителями целевой инструктаж и не допускает к работе лиц, не прошедших инструктаж и проверку знаний требований ПБ, ОТ и ОС.

Контактная информация

Швец Вера Анатольевна

+7 (821) 4420450, доб. 123

+7 (912) 5532738
shvecva@maximakrs.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле