Сила Сибири Плотник

(вахта Якутия)

Оренбург
По договорённости, опыт работы от 1 года, работа вахтовым методом

Обязанности:

- изготовление и ремонт щитов опалубки прямолинейного очертания и прямолинейных элементов опалубки всех видов; - заготовку элементов простых лесов, поддерживающих опалубку, без наращивания; - разработку опалубки перекрытий, балок, колонн, ледорезов, балочного пролетного и надарочного строения мостов.

Требования:

Опыт от 1 года, не менее 3 разряда. - изготовление простых щитов для перегородок под штукатурку; - устройство обрешетки; - обшивку стен и потолков под штукатурку и облицовку; - устройство нижнего дощатого настила в двухслойных полах (черных полов), установку плинтусов и галтелей; - устройство забирки и ремонт цоколей; - конопатку стен, оконных проемов; - обрешетку стропил и подшивку карнизов; - устройство временных заборов и ворот; - нанесение антисептических и огнезащитных составов на деревянные конструкции и детали краскопультами и распылителями; - устройство деревянных водосборных колодцев, лотков и зумпфов; - изготовление и ремонт простого строительного инвентаря; - отеску бревен на канты и накругло, отеску кромок досок и пластин, затеску концов бревен; - чистую острожку лесоматериалов, выборку пазов, гребней и четвертей.

Условия:

Работа на объекте "Сила Сибири" (Республика Саха/Якутия); * Вахтовый метод работы (Вахта 2/1 мес.); * Оформление по ТК РФ. * Достойная официальная заработная плата. * Питание, проживание за счет компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле