Мастер КРС

от 100 000 до 120 000 руб. до вычета НДФЛ

ООО Кор Текнолоджи Лэборотори

Москва, Пресненская набережная, 6с2

Требуемый опыт работы: более 6 лет

Полная занятость, Вахтовый метод
Обязанности:

    Осуществляет руководство производственной бригадой.
    Обеспечивает выполнение бригадой плановых заданий, требование геолого-технического наряда, режимно-технологической карты и план-графика КР и ОИС.
    Обеспечивает организацию безопасного ведения работ и эксплуатацию бурового оборудования, механизмов, приспособлений, инструментов, не допускает загроможденности проходов и проездов.
    Участвует в разработке производственных планов-графиков работ.
    Оперативно влияет на устранение причин нарушения технологии бурения и качества работ, техники безопасности и производственной санитарии, охраны окружающей среды.
    Проверяют исправность технологического оборудования, инструмента, предназначенного для спуска в скважину.
    Руководит в соответствии с законодательством всеми видами деятельности в подразделении. Организует работу и эффективное взаимодействие производственных единиц и других структурных подразделений, участка, направляет их деятельность на достижение высоких темпов развития и совершенствования производства, повышение производительности труда, эффективности производства и качества продукции на основе внедрения новой техники и прогрессивной технологии. Организует производственно-хозяйственную деятельность участка КР и ОИС на основе применения нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, а также максимальной мобилизации резервов производства. Принимает меры по обеспечению участка квалифицированными кадрами, созданию безопасных и благоприятных условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.

Обеспечивает соблюдение законодательства в деятельности по укреплению дисциплины.

В области охраны труда и техники безопасности мастер:

    Обеспечивает и контролирует работу по обеспечению здоровых и безопасных условий труда в бригадах КР и ОИС, несет ответственность за результативность этой работы.
    Обеспечивает:

Безопасность производственных процессов, оборудования, зданий и сооружений путем внедрения передовых технологий и технических средств, совершенствования методов организации производства.

Изучение работниками бригады новых правил, инструкций по охране труда, пожарной безопасности, контролирует исполнение требований документов.

Проведение медицинских осмотров работающих.

Доведение приказов, распоряжений, предписаний контролирующих органов, бюллетеней до непосредственных исполнителей работ и контроль исполнения требований этих документов.

    Обеспечивает выполнение действующего законодательства РФ, норм техники безопасности и пожарной и промышленной безопасности, приказов, указаний, Положений и планов по охране труда.
    Создает в коллективе морально - психологический климат ответственного отношения к вопросам охраны труда и сохранения здоровья работающих.
    В соответствии с задачами и функциями мастер выполняет следующие обязанности:

Оперативно регулирует деятельность цеха по обеспечению бесперебойного хода производственных процессов ремонтов скважин.

Осуществляет оперативный контроль выполнения плана графика ремонта скважин.

Осуществляет оперативный контроль хода работ и соблюдением установленной технологии ремонта и освоения скважин, принимает меры по предупреждению и устранению отклонений в работе с привлечением вспомогательных подразделений и служб Общества.

Участвует в оперативном планировании производства работ связанных с выполнением планов организационно-технических мероприятий и контролирует их выполнение.

Осуществляет контроль обеспечения бригад КР и ОИС материально-техническими средствами и принимает меры по доставке недостающих позиций.

При нахождении на объектах в присутствии или отсутствии руководителя работ, отвечает за безопасное производство работ на уровне с руководителем работ.

Контролирует и оказывает содействие мастерам КР и ОИС в обеспечении рабочих мест инструментами, предохранительными приспособлениями (средствами малой механизации), средствами индивидуальной защиты, инструкциями и наглядными пособиями по охране труда и ТБ.

Осуществляет контроль выполнения мероприятий по безопасной работе объектов ремонта и освоения, за ходом ремонтных работ на них, а в случае возникновения аварий и осложнений организует работы и принимает непосредственное участие в их ликвидации, немедленно информирует об этом вышестоящее руководство Общества.

Организует выполнение аварийных заявок от бригад.

Осуществляет координацию работы структурных подразделений.

Контролирует выполнение и соблюдение работниками требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах (IΙ-й уровень производственного контроля).

Принимает меры по ликвидации пожаров, аварий,оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях.

Ведет оперативную документацию по контролю за технологическими режимами и учету бригад КР и ОИС, готовит суточную информацию о результатах выполнения план-графика ремонта.

Несет ответственность в установленном порядке за выполнение возложенных на него обязанностей.

Доводит до сведения исполнителей распоряжения и указания вышестоящего руководства и контролирует их выполнение.

Требования:

    опыт работы в КРС
    опыт работы с ГНКТ

Условия:

    вахтовый метод работы
    район Крайнего севера

Контактная информация

Комарова Екатерина Николаевна
e.komarova@ktib.ae

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле