Начальник ПТО. Отправка из г. Омска.


ООО Двигательмонтаж

Уровень зарплаты

Город

Требуемый опыт работы
от 80 000 руб.

Омск

3–6 лет

Обязанности:

    Руководит работой по оперативному регулированию хода производства, обеспечению выпуска продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок.
    Руководит разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции по предприятию и его подразделениям, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативно-производственного планирования.
    Организует оперативный контроль за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т.п.
    Обеспечивает ежедневный оперативный учет хода производства, выполнения суточных заданий выпуска готовой продукции по количеству и номенклатуре изделий, контроль за состоянием и комплектностью незавершенного производства, соблюдением установленных норм заделов на складах и рабочих местах, за рациональностью использования транспортных средств и своевременностью выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
    Координирует работу производственных подразделений предприятия..
    Контролирует выполнение взаимных требований и претензий подразделений предприятия, анализирует результаты их деятельности за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей более полной и равномерной загрузки мощностей, оборудования и производственных площадей, сокращению цикла изготовления продукции.
    Проводит работу по выявлению и освоению технических новшеств, научных открытий и изобретений, передового опыта, способствующих улучшению технологии, организации производства и росту производительности труда.
    Организует разработку мероприятий по совершенствованию оперативного планирования, текущего учета производства и механизации диспетчерской службы, внедрение современных средств вычислительной техники и связи.
    Осуществляет методическое руководство работой производственно-диспетчерских подразделений предприятия, руководит работниками отдела.

Требования:

    Паспорт;
    ИНН;
    Страховое свидетельство;
    Удостоверение по специальности;
    Трудовая книжка;
    Военный билет (для военнообязанных);
    Медицинская комиссия.

Условия:

    Работа вахтовым методом в г. Ачинске Красноярский край, 2 мес/2 нед.
    Проживание, питание, проезд, спецодежда - предоставляется.
    Оформление согласно ТК. Соцпакет. Отправка из г. Омска.
    Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.

www.dvigatelmontazh.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле