На объекты МГ "Сила Сибири" "РЭП Холдинг" поставит ГПА-32 "Ладога"

"РЭП Холдинг" поставит ГПА-32 "Ладога" на объекты МГ "Сила Сибири""РЭП Холдинг" подписал контракт с ПАО "Газпром" на производство и поставку газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 "Ладога" для строящихся объектов магистрального газопровода "Сила Сибири".
 
На предприятиях "РЭП Холдинга" уже стартовало изготовление первых трех агрегатов. Поставку газоперекачивающего оборудования планируется осуществить в 1 квартале 2017 года. ГПА будут установлены на компрессорной станции КС 7-А Зейская, расположенной на граничащем с Китаем участке Белогорск - Благовещенск. Всего в составе данной станции будет работать шесть агрегатов ГПА-32 "Ладога".
 
ГПА-32 "Ладога" активно применяется на объектах реконструкции и нового строительства газовой отрасли. К настоящему моменту на предприятиях Холдинга произведено 53 агрегата, 45 из них - уже отгружены на объекты ПАО "Газпром". 23 ГПА уже запущены в промышленную эксплуатацию. Среди объектов поставки - компрессорные станции СМГ "Бованенково - Ухта", КС "Русская", КС "Новый Порт" и др.
 

"Компания "Газпром" является для холдинга стратегическим партнером. Участие в проекте "Сила Сибири" открывает для нас новые перспективы по увеличению поставок современного высокоэффективного и надежного оборудования для развития Дальневосточного региона. В рамках строительства данного газопровода "РЭП Холдинг" уже изготовил четыре центробежных компрессора для Чаяндинского НГКМ с применением инновационных технологий", - отметил вице-президент "РЭП Холдинга" Сергей Никищенков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле