Работа водителем Керченский мост, работа водителем на Керченском мосту вахтой



Керченский мост будет возводить спецтехника «КАМАЗ»
Спецтехника КАМАЗа будет задействована при строительстве Керченского моста.

По информации источника, в ходе одного из первых этапов проекта по созданию транспортного перехода вакуум-погрузочная машина Compel Vac 250 МВ, которая была создана на шасси КАМАЗ-65201, сумела без труда справится демонстрационными задачами.

В течение нескольких дней эксперты отрабатывали с использованием техники ряд технологий по выемке грунта. Специалистам удалось собрать не менее 22 кубических метров грунта за восемь часов работы.

Спецтехника должна была справиться с такой задачей, как извлечение почвы из внутреннего полого пространства сваи. Это необходимо для дальнейшего армирования, а также заливки бетоном предварительно очищенной территории.


Керченский мост будет возводить спецтехника «КАМАЗ»


Обычно грунт внутри сваи находится в весьма спрессованном состоянии. Это объясняется ударным воздействием многотонных молотов, которыми забиваются трубы. Однако, согласно полученным данным, техника прекрасно справлялась даже с глубиной очистки порядка десяти метров.



Специалисты также отмечают, что работа была проделана на достаточно высоком уровне. С использованием спецтехники стенки труб всегда оказывались чистыми и готовыми для выполнения последующих стадий строительства.

Поскольку результаты проводимых испытаний оказались положительными, было принято решение использовать спецтехнику при возведении Керченского моста. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле