Начальник (главный инженер) ППБУ/СПБУ


ООО Газпром флот

Уровень зарплаты

Город

Требуемый опыт работы
з/п не указана

Москва

более 6 лет

Обязанности:

    Организация работы коллектива по обеспечению выполнения плана-графиков строительства скважин.
    Обеспечение правильной технической эксплуатации оборудования и систем ППБУ/СПБУ, поддержание требуемого уровня трудовой и технологической дисциплин, обеспечение безопасности работ на ППБУ/СПБУ.
    Организация разработки планов и проведения технологических операций при бурении скважин, по ликвидации аварий и осложнений.
    Принятие ответственных решений по недопущению осложнений в случае возникновения при строительстве скважин условий, не предусмотренных проектом.
    Осуществление технического руководства за эксплуатацией оборудования, систем и механизмов бурового комплекса. Обеспечение строгого соблюдение требований проектной документации на строительство скважины и выполнения плановых заданий по строительству и испытанию скважин.
    Организация работы по созданию работникам безопасных условий труда при всех видах деятельности ППБУ/СПБУ.
    Организация обеспечения специалистов нормативными документами, а рабочих инструкциями по охране труда по профессиям и видам работ.
    Руководство обучением, повышением квалификации, проверкой знаний по вопросам охраны труда и промышленной безопасности у специалистов и рабочих.
    Своевременно готовить и предъявлять технические средства бурового комплекса к освидетельствованию Регистром РФ, Ростехнадзором и другими органами технического надзора.
    При подготовке ППБУ/СПБУ к буксировке на точку бурения проверять готовность бурового комплекса к переходу морем и производству работ на скважине.
    Организация проведения постоянной работы по устранению обнаруженных нарушений действующих правил и инструкций по предупреждению ГНВП и возникновению открытых фонтанов.
    Обеспечение обучения и контроля боеготовности добровольной газоспасательной дружины и аварийной партии ППБУ/СПБУ.
    Организация проведение технологических процессов в соответствии с требованиями охраны труда и промышленной безопасности.

Требования:

    Образование высшее профильное по специальности "Бурение нефтяных и газовых скважин", квалификация "Горный инженер".
    Опыт работы по специальности в нефтяной и газовой промышленности от 15 лет, опыт работы в должности начальника ППБУ/СПБУ от 3 лет.
    Знание специфических характеристик и особенностей ППБУ/СПБУ.
    Личностные качества: ответственность, исполнительская дисциплина, способность принимать правильные решения в экстремальных ситуациях.

Условия:

    Оформление согласно ТК РФ, вахтовый метод работы, район работы , хороший социальный пакет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле