Сабетта, Ямал-СПГ работа вакансии лето 2016. Работа в Арктике


В ходе рабочего визита в Сабетту Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и председатель правления компании «Новатэк» Леонид Михельсон подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве в сфере строительства социально-значимых объектов и поддержке аборигенов Севера. После чего делегация отправилась с экскурсией по самой грандиозной стройке.
Возведение завода Ямал-СПГ идет семимильными шагами, темпы и качество работ впечатляют. В конце этого года уже будут запущены некоторые объекты. Визуальные изменения здесь видны еженедельно, отметили гости.
«Перемены на самом деле грандиозные, стройка движется по плану. Задержек практически никаких нет. Есть уверенность, что в 2017 году, как мы и говорили с президентом Российской Федерации, будет первый пусковой», - говорит Дмитрий Кобылкин, Губернатор ЯНАО.
«Громадная стройка, такое большое количество подрядчиков, план ввода первой очереди – 2017 год. Проехал всех подрядчиков, они подтверждают плановые сроки, что в следующем году первая очередь будет введена», - сообщил Леонид Михельсон, председатель правления ОАО «Новатэк».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле