Инженер по подготовке производства вахта 15/15


ОАО Томскгазпром

Уровень зарплаты

Город

Требуемый опыт работы
з/п не указана

Новосибирск

3–6 лет

Квалификационные требования:

    Высшее техническое образование.

Должностные обязанности:

    Организация проведения входного контроля поступающей насосно-компрессорной трубы, запорно-регулирующей и фонтанной арматуры в соответствии с требованиями нормативно технической документацией и регламентов принятых в Обществе (Регламента по учету и эксплуатации насосно-компрессорных труб, Положения о входном контроле фонтанных арматур и колонных головок).
    Оформление всей сопутствующей документации по результатам проведенного входного контроля, внесение учетных данных по принятой новой НКТ, выданной НКТ подрядной организации КРС на ремонт скважин, отбракованной НКТ (распределение на ремонт и в лом) в модуль “НКТ-склад” КГСУ “Магистраль-Восток”, “Axapta”.
    Организация приемки НКТ, отбракованной КРС, на трубно-инструментальной площадке, в соответствии с документами КРС “Акта визуально-инструментального контроля”, “Акта ревизии поднятой НКТ” и “Паспорта комплектации подвески НКТ”.
    Работа с документацией, подготовка сводок по учету, движению, результатам визуального контроля НКТ. Работы по организации хранения и размещения НКТ в соответствии с требованиями Регламента по учету и эксплуатации насосно-компрессорных труб.
    Организация приемки и испытания нового насосно-компрессорного, грузоподъемного и вентиляционного оборудования.

Условия работы:

    Вахтовый метод из г. Томск.
    Вахта 15/15.

http://www.vostokgazprom.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле