«Стройгазмонтаж» вакансии Керченский мост где смотреть работа вахтовым методом

По словам Дмитрия Козака, курирующего программы интеграции Крыма, в том числе и проект строительства моста, к строительству приступят сразу после завершения экспертизы по разработке сметы проекта. На данном этапе практически определена техническая часть предстоящих работ и вскоре будет принято решение по утверждению проектной документации.
Отвечая на вопросы депутатов Государственной думы, он заверил, что не существует каких-либо препятствий или угроз строительству, а опасения, что объект не будет построен в срок, беспочвенны. Заявленный ранее срок сдачи моста - конец 2018 года.

Дмитрий Козак отметил, что кабинет министров обеспечит проект казначейским сопровождением для эффективного целевого расходования средств, которые выделяются на строительство моста.

В соответствии с проектом моста через Керченский залив, транспортный переход обязан включать в себя проезд для автомобильного транспорта по нормативам автомобильных дорог общего пользования первой категории с четырьмя полосами движения, в том числе два пути железной дороги. Общая протяженность транспортного перехода ориентировочно составляет 19 км.
В январе 2015 года российское Правительство назначило генподрядчиком компанию «Стройгазмонтаж».

Возведение моста через Керченский пролив предусмотрено Федеральной целевой программой "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года". Пассажирские поезда смогут ходить по мосту со скоростью 120 км/ч, а грузовые – 80 км/ч. Трасса возьмёт начало на Таманском полуострове, пройдёт по пятикилометровой дамбе (Тузлинская коса) и выйдет на остров Тузла. Затем мост пересечёт Керченский пролив и, огибая с севера мыс Ак-Бурун, выйдет на крымский берег.

Смотреть открытые вакансии

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле