Заместитель начальника службы перевозки речным транспортом перезд

ПЕРЕЕЗД В ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ (ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ)!

Цель работы: Руководство производственно-хозяйственной деятельностью плавсредств цеха товарно-материальных ценностей по ремонту механизмов, обеспечение технически исправного состояния, общий надзор за эксплуатацией флота. Выполнение функций возложенных на него положениями СУБ. Знание и умение работать в 1С Предприятие, 1CИнталев.

Функциональные обязанности:

    Обеспечивает подготовительные работы, связанные с ремонтом флота. Контролирует сметы расходов по ремонтным работам, составляет заявки на запасные части и оборудование. Заключает Договора с контрагентами и ведет работу в 1С: Предприятие, 1С: Инталев. Осуществляет контроль за рациональным расходованием средств, выделенных на ремонт, а также использование ГСМ. Обеспечивает составление годовых и месячных графиков ремонта флота и проведение ремонта. Организует и обеспечивает безопасные условия труда, контролирует соблюдение работниками плавсостава правил и участвует при предъявлении судов инспекции Регистра РФ. Принимает участие в разработке ремонтных работ, технологий ремонта и модернизации судов. Составляет подотчет, своевременно предоставляет его в бухгалтерию. Контролирует проведение анализа условий работы судовых двигателей, отдельных узлов и деталей.

Требования к кандидату:

    Образование: Высшее (водный транспорт)
    Специальность по образованию: Судовождение или эксплуатация СЭУ
    Основные знания и навыки:
        Опыт работы не менее трех лет в должности капитана, старшего помощника капитана, старшего механика на судах ВВТ, морских судах. Документы, подтверждающие прохождение аттестации по СУБ. Знание устройства судна, СЭУ, вспомогательных механизмов, наличие действующих дипломов соответствующего образца. Знание ПК (программы): 1С: Предприятие, 1C: Инталев

Условия работы:

    ПЕРЕЕЗД В ГОРОД НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ (ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ)!
    Режим работы: 5-ти дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день.
    Место работы: Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре (переезд на постоянное место работы в г. Николаевск-на-Амуре!!!)
    Компенсационный пакет:
        Компенсация затрат на проживание в г. Николаевск-на-Амуре
        Оформление в соответствии с ТК РФ.
        Заработная плата: 50 000 рублей (начислением) за месяц работы
РУССДРАГМЕТ http://www.highlandgold.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле