Станочник широкого профиля вахтой на север в 2016

Должностные обязанности:
Обработка деталей на сверлильных, токарных, фрезерных, копировальных и шпоночных станках. Нарезание резьбы. Фрезерование прямоугольных и радиусных наружных и внутренних поверхностей, уступов, пазов, канавок, однозаходных резьб, спиралей, зубьев шестерен и зубчатых реек. И т.д.
Требования:
Устройство, правила подналадки и проверки на точность на точность сверлильных, токарных, фрезерных, шлифовальных станков различных типов; устройство и правила применения универсальных и специальных приспособлений; геометрию, правила заточки и установки специального режущего инструмента; элементы и виды резьб; характеристики шлифовальных кругов и сегментов; влияние температуры на размеры деталей; форму и расположение поверхностей; систему допусков и посадок, квалитеты и параметры шероховатости; основные свойства обрабатываемых материалов. И т.д
Мы предлагаем:
Наше предприятие является одним из самых крупных по добыче золота подземным способом.
Проживание в вахтовом поселке. Метод работы как вахтой (0,5 года), так и постоянно (от отпуска до отпуска). Проезд приглашенных работников компенсируется.
Горячее 3-х разовое питание за счет предприятия.
Проживание тоже бесплатное в благоустроенных общежитиях, количество человек в комнате – 3-4, ИТР- 2. В общежитиях теплые туалеты, водопровод с горячей водой (даже летом). Душевая каждый день, баня с парилкой - 2 раза в неделю.
Имеется спортзал и тренажерный зал. Трудоустройство совершенно на законных основаниях с выплатами всех отчислений во все фонды, начислением стажа за работу во вредных условиях и за работу в районах Крайнего Севера. Спецодежда вся выдается (с этим проблем нет вообще). Единственное нужно взять теплую одежду не для работы.
Медкомиссию лучше проходить на материке. Чек за медкомиссию сохранять и все будет оплачено здесь (как вахтовикам, так и не вахтовикам)
"ГРК "Западная"
от 50 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет
+7 (914) 2645650
+7 (41154) 22333 доб. 1504
Герасимова Елена

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле