Водитель самосвала

ООО КРИСТАЛЛ ГРУПП
Уровень зарплаты
з/п не указана
Город
Новый Уренгой
Требуемый опыт работы:
3–6 лет
Обязанности:

    Управление автомобилем-самосвалом SHACMAN (2017 г.в., новый), грузоподъемностью до 25 тонн. Устранение возникших во время работы на линии эксплуатационных неисправностей обслуживаемого автомобиля, не требующих разборки силовых узлов и агрегатов. Выполнение регулировочных работ в полевых условиях при отсутствии технической помощи.

Требования:

    Водительские удостоверения категории C (категория Е приветствуется). Опыт работы от 5 лет.

Должен знать: назначение, устройство, принцип действия работу и обслуживание агрегатов, механизмов и приборов обслуживаемых автомобилей; признаки, причины, способы определения и устранения неисправностей; объемы, периодичность и основные правила выполнения работ по техническому обслуживанию автомобиля; способы увеличения межремонтных пробегов автомобилей; особенности организации технического обслуживания и ремонта автомобилей в полевых условиях; способы увеличения пробега автомобильных шин и срока службы аккумуляторных батарей; правила пользования средствами радиосвязи на автомобилях; особенности организации междугородных перевозок.
Условия:

    Сдельная оплата труда. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Проживание непосредственно в местах производства работ в вагон - домах, питание в столовой (или выплата компенсации по 500 руб. в сутки). Оплачивается проезд от места жительства до (места сбора) города Новый Уренгой со второго звезда на работу. Проезд от города Новый Уренгой до строящегося объекта производится транспортом работодателя. Выдаётся спецодежда. Строящиеся объекты находятся в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО. Заработная плата выплачивается два раза в месяц путём перечисления на пластиковые карты.

    Работа вахтовым методом. Испытательный срок 2 месяца.

Опыт вождения
Права категории C
Тип занятости
Полная занятость, Вахтовый метод
Контактная информация

Семин Александр Юрьевич
cristal_group@bk.ru
Телефон:

+7 (952) 345-45-45

+7 (499) 6535665
(доб.103)

Адрес
Новый Уренгой, микрорайон Мирный, 1/1Б

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле