Варианты заработка в декрете

Если раньше понятие декрета и заработка были несовместимы, то сейчас даже модно, когда молодая мамочка приносит в семейный бюджет копеечку. Причем это поднимает ее самооценку. Работать в декрете можно как через интернет, так и в офлайне.

Работы в интернете много, главное, не натолкнуться на нечестных людей. Ниже описано несколько способов заработка. Вы можете выбрать тот вариант, который больше всего вам подойдет. А можете даже совмещать несколько вариантов.

1. Копирайтинг и рерайтинг


Самый распространенный вид заработка. Вы регистрируетесь на текстовой бирже и выполняете работу заказчика — пишете статьи. Все, что нужно, – это уметь писать грамотно и со смыслом. Если у вас уже был опыт в написании статей, то это огромный плюс. Поэтому стоит всерьез задуматься и попробовать свои силы.

2. Заработок на опросах, анкетах, отзывах


Все эти проекты реальные и платящие. Но вашей прибыли хватит, только чтобы положить деньги на телефон. Данные методы хороши для новичков, чтобы получить удовлетворение от первого полученного заработка в интернете. Можно сказать, это своего рода стимул для дальнейшего развития вашего заработка.

3. Фрилансинг


Тоже крайне интересный вид заработка. Он отличается свободной деятельностью, без жесткого графика. Фрилансинг предоставляет широкий спектр различных интернет-специальностей: дизайн, администрирование, перевод текстов и многое другое. Со временем этот вид деятельности вас порадует.

4. Создание сайтов


Это один из актуальных видов заработка. Но есть одно но. Здесь важно не умение создавать, но и раскручивать. Для этого нужно время, а у мамочек в декрете, особенно после рождения малыша, его особо и нет. Поэтому данный вид заработка возможен, если только пустить все силы на раскручивание сайта до рождения крохи и потом просто пользоваться плодами уже раскрученного сайта .

5. Модерирование интернет-площадок


Данный метод основан на модерировании сайтов и форумов. Задача модератора — следить за соблюдением правил пользователями.

Если вы не общаетесь с интернетом на «ты», то не расстраивайтесь. Вы можете заработать в домашних условиях и без применения интернета. Здесь основную роль играет место вашего жительства, ваши возможности и усилия.

Вот несколько примеров заработка:

-    Домашний детский сад. Сидя со своим ребенком, вы можете также присматривать и за другим или даже несколькими детишками, получая за это деньги.
-    Выращивание грибов.
-    Репетиторство.
-    Приготовление обедов на продажу.
-    Работа на стационарном телефоне.
-    Вязание или пошив вещей на продажу.
-    Изготовление мыла, тортов или эксклюзивных букетов на продажу.

В общем, если вы понаблюдаете за происходящим вокруг, то поймете, что домашние услуги могут приносить прибыль. Здесь важно включить вашу фантазию. Кроме этого, для саморекламы предоставляемых услуг можно дать объявление в газету или просто развесить по соседним подъездам.

Исходя из вышеизложенного, можно сказать, что в декрете не зарабатывает тот, кому лень или кто не нуждается в дополнительном заработке. В остальных случаях заработать в декрете, как показывают наблюдения, вполне возможно.

Возможно, вас заинтересует


    Как можно заработать в декрете?
    Онлайн-консультант в интернете — это реальный вид заработка
    Основные возможности заработка на информации в интернете
    Способы заработка в социальных сетях
    Чтобы зарабатывать в интернете, нужно что-то уметь

Статьи из категории О работе в интернете, Полезное

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле