Яндекс обновил спутниковые снимки Керченского моста

Керченский мост

В сервисе «Яндекс.Карты» обновились спутниковые снимки строящегося моста в Крым, сделанные примерно в конце лета. Теперь на карте четко просматривается «змейка» из рабочих мостов, насыпей, косы и острова Тузла, растянувшаяся между двумя берегами Керченского пролива. При хорошем приближении можно разглядеть даже тяжелую технику в работе. Особенно интересно выглядят строительные площадки на разных участках перехода. Десятки, а может и сотни аккуратно сложенных свай, элементы пролетов и огромные краны — все это видно с экрана компьютера.

Настоящим ценителям больших строек еще долгое время будет чем заняться, а всем, кто утверждал, что Керченский мост — это миф, придется поверить в неопровержимый факт: мост в Крым строится, причем, с завидной скоростью!









В сервисе «Яндекс.Карты» обновились спутниковые снимки строящегося моста в Крым, сделанные примерно в конце лета. Теперь на карте четко просматривается «змейка» из рабочих мостов, насыпей, косы и острова Тузла, растянувшаяся между двумя берегами Керченского пролива. При хорошем приближении можно разглядеть даже тяжелую технику в работе. Особенно интересно выглядят строительные площадки на разных участках перехода. Десятки, а может и сотни аккуратно сложенных свай, элементы пролетов и огромные краны — все это видно с экрана компьютера.Источник: http://kerchinfo.com/yandeks-obnovil-sputnikovye-snimki-kerchenskogo-mosta.html КерчьИНФО: новости Керчи и Крыма © 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле