Супервайзер по бурению


ЗАО Сибирская Сервисная Компания 
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 133 000 руб.
Новый Уренгой
3–6 лет
Надежность в партнерстве! Качество в работе! Уверенность в будущем!
Сибирская Сервисная Компания (ССК) – негосударственная независимая российская компания, предоставляющая широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса. Основными видами деятельности являются: поисково-разведочное и эксплуатационное бурение нефтяных и газовых скважин, в т.ч. горизонтальное, текущий и капитальный ремонт скважин, подбор рецептур, разработка и сопровождение буровых растворов, цементирование скважин, услуги по технологическому сопровождению наклонно-направленного бурения.
Мы внедряем современные методы управления бизнесом, стремимся к повышению его конкурентоспособности и укреплению деловой репутации, создавая новые продукты и идеи, развивая дополнительные сервисы, которые нужны нашим заказчикам. Мы верим в потенциал каждого специалиста и ждем тех, кто уверен в своих силах и не боится сложных задач. Мы ждем талантливых, перспективных, целеустремленных!
Обязанности:
  • Осуществление инженерно-технологического контроля за строительством эксплуатационных скважин в соответствии с регламентами и договорами
  • Управление технологическими подрядчиками на буровой
  • Предоставление интересов Подрядчика на объекте работ. Взаимодействие с представителями Заказчика и контролирующих органов. Ведение технологической отчетности
  • Выполняет функциональные обязанностей в области промышленной безопасности и охраны труда, охраны окружающей среды
  • Ведение технологической отчетности
Требования:
  • Высшее образование по специальности "Бурение нефтяных и газовых скважин"
  • Опыт работы в бурении не менее 5 лет
  • Дополнительное обучение по ГНВП (раз в 2 года), по ПТМ (раз в год), по оказанию первой медицинской помощи (раз в год)
Условия:
  • Вахтовый метод работы, оплата проезда авиатранспортом от места жительства до места сбора

1 комментарий:

  1. Окончил геологоразведочный техникум : технология и техника разведки МПИ.с присвоением квалификации "техник".Работал в компании по добычи гипса с 2013 по 2016гг. С уважением Константин. тел: 89245461908.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле