Наладчик КИПиА 5 разряда


ТМК НГС - Нижневартовск
от 39 000 до 42 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет
Должностные обязанности:
Техническое обслуживание и ремонт средств автоматики, электроприводов.
Требования:
Знать принципы построения и выполнения программ электроавтоматики.
Умение применять основные языки программирования, проводить диагностику программ.
Знать принцип автоматического управления с использованием датчиков положения, давления, температуры, реле времени, счетчиков циклов.
Знать аналого-цифровую электронику.
Условия:
Трудоустройство производится в полном соответствии с трудовым законодательством. Продолжительность вахты - 1 месяц, с 15 числа одного месяца по 14 число следующего месяца (например: с 15 марта по 14 апреля). Режим работы сменный, продолжительность смены - 11 час.
Заработная плата выплачивается ежемесячно (за каждые отработанные 15 дней вахты-165 часов) и своевременно, путем перечисления на банковскую карту.
Работодатель обеспечивает работников специальной одеждой, обувью, средствами индивидуальной защиты; койко-местом в общежитии.
Социальные гарантии: оплата проезда от места жительства к месту работы и обратно, материальная помощь при трудных жизненных ситуациях, санаторно-курортное оздоровление работников и членов их семей (детей, супругов) в здравницах РФ и пр.
Действует дополнительное материальное стимулирование работников в честь профессионального праздника, значимых событий, юбилейных дат, личных достижений в труде.
Работа вахтовым методом
 +7 34-66 65-43-45
+7 34-66 65-58-91
Овсянникова Оксана Анатольевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле