Начальник участка буровзрывных работ на 6 месяцев


Артель старателей "Амур" Дальнереченск
по договоренности, опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование
Должностные обязанности:
Начальник участка БВР обязан:
1. Руководить производственно-хозяйственной деятельностью участка буровзрывных работ по обеспечению качественного выполнения плановых производственных заданий в установленные сроки.
2. Организовывать и координировать работу участка по ведению буровзрывных работ, осуществлять контроль за соблюдением правовых и законодательных актов при разработке месторождений полезных ископаемых открытым способом.
3. Своевременно подготавливать производство, контролировать расстановку рабочих по местам работ, соблюдать технологические процессы, выявлять и устранять причины их нарушения.
4. Осуществлять производственный контроль, выполнять сам и контролировать исполнение работниками требований Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правил безопасности при взрывных работах".
5. Готовить проекты и паспорта на производство взрывных работ, контролировать работу склада взрывчатых материалов, организовывать доставку закупленных взрывчатых материалов на предприятие.
6. Определять потребность участка в оборудовании, приборах, буровом инструменте, взрывчатых материалах, снаряжении и других материальных ресурсах, контролировать их поступление, расход, учет и хранение.
7. Осуществлять распределение технических средств и других ресурсов по объектам участка, контролирует их использование, эксплуатацию, обслуживание и ремонт.
8. Анализировать производственно-хозяйственную и финансовую деятельность участка. Координировать планирование бюджета, осуществлять контроль исполнения бюджета.
9. Контролировать остатки товарно-материальных ценностей на складе взрывчатых материалов, их своевременное списание. Своевременно оформлять заявки на поставку взрывчатых материалов.
10. В своей работе и работе вверенного подразделения выполнять условия договора о полной индивидуальной материальной ответственности. Принимать все возможные меры для предотвращения материального ущерба, бережно относиться к имуществу Общества, не допускать нерационального использования материальных ресурсов.
11. Своевременно, в соответствии с графиком документооборота принятого в Обществе, оформлять документы и контролировать их оформление подчиненными, связанные с движением материальных ресурсов (приход, расход, перемещение).
12. Координировать разработку и обеспечивать осуществление мер по снижению себестоимости буровзрывных работ, повышению производительности труда на основе широкого внедрения новой техники и прогрессивных методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, совершенствованию организации производства и труда, рациональному использованию материальных и трудовых ресурсов.
13. Соблюдать правила и нормы охраны труда, правила промышленной и пожарной безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правила внутреннего трудового распорядка, промсанитарии.
14. Контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, правил промышленной и пожарной безопасности, промсанитарии.
15. Немедленно извещать своего непосредственного руководителя о любой ситуации, угрожающей жизни и здоровью людей, о каждом несчастном случае, происшедшем на производстве или об ухудшении своего здоровья, в том числе о проявлении признаков острого профессионального заболевания.
16. Контролировать и координировать работу по ведению учета и составлению отчетности. Хранить и содержать в установленном порядке руководящие документы и материалы для работы.
17. Утверждать режим и распорядок работы участка.
18. Вести достоверный табельный учет рабочего времени на подчиненный персонал. Составлять графики выходов работающих в подразделении.
19. Выполнять распоряжения, указания непосредственного руководителя в установленные им сроки.
20. Предоставлять руководителю структурного подразделения ежедневный отчёт о работе участка по выполнению производственной программы и имеющихся нарушениях технологической и трудовой дисциплины участка.
21. Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции.
22. Не разглашать сведения, составляющие коммерческую тайну, конфиденциальную информацию, иные сведения, не подлежащие разглашению, предотвращать необоснованный допуск и доступ к вышеуказанным сведениям.
Требования:
Уверенный пользователь ПК.
Знание 1С
Право руководства взрывными работами.
Мы предлагаем:
Режим работы: Сезонный метод работы 6/3 месяца либо 3/1,5 месяца
Место работы: Россия, Дальний Восток, Хабаровский край, Аяно-Майский район, прииск Кондер.
Оформление в соответствии с ТК РФ.
Компенсация проезда.
Проживание в общежитии, теплые комнаты на 2-3 человека
Организованно питание, выдается спецодежда, есть мобильная связь и банно-прачечный комбинат.
Работа вахтовым методом
 +7 42-12 41-78-65
+7 914 402-40-02
Гутман Кристина
www.artel-amur.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле