Электромонтер (ОВБ, РЗиА)

Nordgold (Nord Gold N. V.) – международная компания, объединяющая золотодобывающие предприятия. Активы Nordgold включают девять действующих рудников. Предприятия компании расположены в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее, на них заняты около 10 000 сотрудников.
www.nordgold.com

Компания Nordgold приглашает на работу электромонтеров (ОВБ, РЗиА) на рудник "Ирокинда"

Рудник «Ирокинда» расположен в Муйском районе республики Бурятия в 75 км от посёлка Таксимо, он ведет отработку жил на месторождениях «Ирокиндинское» и «Кварцевая ». Отработка осуществляется в основном со штольневых горизонтов. Добываемая руда перерабатывается на обогатительной фабрике. Переработка концентрата осуществляется в цехе гидрометаллургии рудника «Холбинский».

Функциональное подчинение: начальнику электроцеха

Обязанности:

    Обеспечивает бесперебойную работу, правильную эксплуатацию, ремонт электрооборудования.
    Участвует в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в промышленную эксплуатацию, в рассмотрении причин аварий энергетического оборудования и разрабатывает мероприятия по их предупреждению, созданию безопасных условий труда.
    Осуществляет контроль за соблюдением инструкций по эксплуатации техническому обслуживанию и надзору за энергооборудованием и электрическими сетями.
    Участвует в разработке и внедрении стандартов и технических условий на энергетическое оборудование.
    Обеспечивает соблюдение правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергоустановок и сетей.
    Подготавливает отчетность по утвержденным формам и показателям.


Требования к знаниям:

    Методические и нормативные материалы по эксплуатации энергетического оборудования и коммуникаций; организацию энергетического хозяйства; технические характеристики, конструктивные особенности, режимы работы и правила технической эксплуатации энергетического оборудования.
    Единую систему планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации оборудования; Организацию и технологию ремонтных работ.
    Методы монтажа, регулировки, наладки и ремонта энергетического оборудования и приема после ремонта; Основы технологии производства продукции предприятия; основы трудового законодательства; правила и нормы охраны труда.

Образование: средне-специальное


Условия:

    Режим работы: вахтовый метод работы (60-60).
    Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого 16 дней отпуска за работу в районах приравненных крайнему северу.
    Размещение в комфортабельных общежитиях (тёплые общежития, сотовая связь Мегафон, баня, прачечная).
    Есть условия для отдыха и занятий спортом.
    Оплата проезда до места работы.
    Полный рабочий день.
    На территории работодателя.
АО Nordgold

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле