Инженер ПТО

Должностные обязанности:
Проверяет соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда.
Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).
Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и
объектов, оформляет необходимую техническую документацию. Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства.
Осуществлять проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ.
Составляет сметную документацию на дополнительные работы.
Согласовывает с проектной организацией и заказчиком сметы дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки.
Ведет установленную отчетность.
Требования:
Знание форм КС-2, КС-3, М-29
Мы предлагаем:
Вахта 3х1 на Юрубчено-Тохомском месторождении Богучанского района Красноярского края, официальное трудоустройство, проживание в вагон-городке, 3-х разовое питание за счет организации
СеверТрансСтрой sevts.ru
от 60 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет
 +7 (3462) 215129
Ольга Михайловна

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле